One Piece. Mugiwara's Epoch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece. Mugiwara's Epoch » Для Гостей » Вопросы от гостей и игроков

Вопросы от гостей и игроков

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Если возникают какие-либо вопросы, желание уточнить что-то в сюжете, или еще что спросить - просим не стесняться и писать сюда все, что вас интересует. Администрация с удовольствием Вас проконсультирует.

0

2

на почту не приходит пассворд. поменяйте, пожалуйста на четыре единицы
заранее спасибо.

0

3

А неканонов когда откроют? *хочет играть, но канов трогать боится, ибо каноны святое*

0

4

Yusha
неканоны будут позже, когда хотя бы еще два члена команды Луффи появятся. А, собственно, почему бы Вам не пойти за Нико Робин, к примеру. На Мугивар у нас не требуется ни биографии, ни характера, ни внешности - только атаки и пробный пост.

0

5

Собственно не нашел в сюжете один момент - что стало с Драгоном и его движением?)

0

6

=)) написал(а):

Собственно не нашел в сюжете один момент - что стало с Драгоном и его движением?)

Хороший вопрос. Надо будет дописать в ФАК

По сути, интересы Драгона в конце совпали с интересами Луффи, а потому свержению старого Правительства поспособствовали и повстанцы тоже. А после этого Драгон ушел на покой, всячески поддерживая Луффи, если ему требуется и следя за порядком в других регионах. Что до других уастников движения - они уже сами разбежались по новому миру: кто остался с Драгоном, кто перешел под начальство Мугивар, кто просто зажил мирно.

0

7

Не увидела у вас в списке Пероны. За неё можно играть? И если можно, то какую сторону присуждать ей?

0

8

Onihime написал(а):

Не увидела у вас в списке Пероны. За неё можно играть? И если можно, то какую сторону присуждать ей?

Привет. Она скорее всего за Мугивар.
Думаю, лучше уточнить у Администрации

Отредактировано Mugiwara (2011-08-30 06:28:29)

0

9

Я так понимаю, играть за неё всё таки можно. Огромное спасибо =3
Думаю, ваша сторона мне как раз подходит.

0

10

Onihime написал(а):

Я так понимаю, играть за неё всё таки можно. Огромное спасибо =3

Не за что. Играй на здоровье=)

0

11

Вижу, что у вас освободился Санджи. Поэтому, пока его не успели занять, хочу попросить придержать его и Юстасса до послезавтра. Заранее, спасибо)

0

12

Кидд написал(а):

Вижу, что у вас освободился Санджи. Поэтому, пока его не успели занять, хочу попросить придержать его и Юстасса до послезавтра. Заранее, спасибо)

Хорошо, я их придержу.

0

13

Roronoa Zoro
А можно взять роль Спандама? Или пока игроки набираются только по списку?

0

14

Гость4

Конечно за!
Он же канон. А если его нет в списке, то это моя вина, в голове куча имен была, всех и не удержишь, пока пишешь...

0

15

Roronoa Zoro
Большое спасибо)
Насколько я понял по тексту анкеты, допустимы некоторые отклонения от канона? Вернее изменения произошедшие в связи с падением МП. Хотелось бы знать, насколько большие могут быть изменения?
Я бы хотел научить персонажа хотя бы попадать в цель =_="

0

16

Гость4 написал(а):

Большое спасибо)Насколько я понял по тексту анкеты, допустимы некоторые отклонения от канона? Вернее изменения произошедшие в связи с падением МП. Хотелось бы знать, насколько большие могут быть изменения? Я бы хотел научить персонажа хотя бы попадать в цель =_="

1. Эйс жив, морпехи в большинстве поддержали новых правителей и научились ладить с мирными пиратами.
2. Персонаж мог что-то из своих боевых характеристик улучшить.

Конечно, пусть он попадает в цель.

0

17

Подскажите. Кто из команды Мугивар еще свободен?

0

18

MASSA написал(а):

Подскажите. Кто из команды Мугивар еще свободен?

Вся мужская часть команды свободна.

0

19

Nami написал(а):

Вся мужская часть команды свободна.

О, даже Зоро? xD

А не подскажете какой сейчас шаг проходит?

0

20

Вилка истины наступает написал(а):

О, даже Зоро? xD

Его я уже отметил как занятого и это случилось позже ответа Нами)

Вилка истины наступает написал(а):

А не подскажете какой сейчас шаг проходит?

Третий, прибавляйте года 3-4.

0

21

Spandam, тогда понятно)
меня просто интересно где сюжет, спасибо х)

0

22

Сюжет вот: Сюжет

0

23

Spandam, я извиняюсь, не так выразился : D
в плане, на какой стадии сюжет. хд
В общем, со всеми вопросами пока разобрался, спасибо большое за помощь (:

0

24

Приветствую!

А можно придержать для меня роль Михоука? Сейчас нахожусь в сессионном запаре, но жалко упускать такой шанс. До субботы постараюсь написать анкету.

0

25

Рассверепеый сыч
Без проблем, я придержу роль до следующего понедельника)

0

26

Кстати-кстати, внезапным образом еще пара вопросов х)
а) А занят ли у вас Эйс? Просто, учитывая дату посещения.
б) Действительны ли еще акции? х)

0

27

Вилка и все-все-все! написал(а):

А занят ли у вас Эйс? Просто, учитывая дату посещения.

По-идее, еще да...

Вилка и все-все-все! написал(а):

Действительны ли еще акции? х)

да

0

28

В правилах у вас же указано, что, если более недели человек не появляется без предупреждения, то автоматически снимается с роли. О том, предупреждал ли, я не знаю, но все же прошел уже даже не месяц.)
Стоит ли подождать освобождения роли Эйса или это бессмысленно?)

0

29

омном написал(а):

В правилах у вас же указано, что, если более недели человек не появляется без предупреждения, то автоматически снимается с роли

Указано. Однако, насколько знаю я, человек с нами. Должен быть.

омном написал(а):

Стоит ли подождать освобождения роли Эйса или это бессмысленно?)

Пока, думаю, не стоит.
Неужели вам не приглянулась больше ни одна роль?

0

30

Приглянулась, но эту хотелось бы больше.)
Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » One Piece. Mugiwara's Epoch » Для Гостей » Вопросы от гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC