One Piece. Mugiwara's Epoch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece. Mugiwara's Epoch » Для Гостей » Вопросы от гостей и игроков

Вопросы от гостей и игроков

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Nami написал(а):

Неужели вам не приглянулась больше ни одна роль?

Вы представляете, он даже не хочет играть за Багги! Т_Т

И, еще один вопрос, пост пишется на свободную тематику или сначала написать вам и вы выдаете некую тему?)аа

0

32

Пони и где-то там вилка написал(а):

И, еще один вопрос, пост пишется на свободную тематику или сначала написать вам и вы выдаете некую тему?)аа

Можно на свободную, а если не пойдет, то можно обратиться к администрации за темой.

0

33

Пони и где-то там вилка написал(а):

Вы представляете, он даже не хочет играть за Багги! Т_Т

Можете передать, что роль Эйса освободилась.

0

34

Здорово! Можно придержать роль Кида? И сколько ему примерно лет на момент игры? Не знал, да еще и забыл...

0

35

Юстас - Алексу
Сколько лет Киду неизвестно, но он примерно на два-три года старше Луффи.
На сколько придержать роль?

0

36

Spandam, ок, учтем. На три дня максимум.

0

37

Юстас - Алексу, хорошо.

0

38

Доброго времени суток~ Скажите, пожалуйста, есть ли шанс увидеть касающиеся набора в команды темы без регистрации? И есть ли в них что-то такое, что необходимо было бы знать, или это просто будущий список получивших место в команде неканонов?

0

39

"Эдвард Ди Тич" в таблице, некстати говоря.

0

40

glass. написал(а):

Доброго времени суток~ Скажите, пожалуйста, есть ли шанс увидеть касающиеся набора в команды темы без регистрации? И есть ли в них что-то такое, что необходимо было бы знать, или это просто будущий список получивших место в команде неканонов?

В принципе, можно. В командах же могут быть как каноны, так и неканоны. Просто канонам надо будет указать, почему они присоединились и тд.

0

41

Доброго времени суток. Можно ли добавить персонажу пару приемов?

0

42

Basil Hawkins
Да.

0

43

Roronoa Zoro
Благодарю.

0

44

У меня собственно тут вопрос появился... по списку ролей Юстасс Кид вроде как занят, но среди участников форума я его не нашел... так занят он все таки или свободен?

0

45

Видимо, игрок возвращаться не будет, так что пишите анкету, отдаю роль вам.

0

46

Sanji
Спасибо за ответ х)

0

47

Eustass Kid
Всегда пожалуйста)

0

48

Ано... у меня еще вопрос появился, осматривался тут и обнаружил весьма занятную фразу

Roronoa Zoro написал(а):

те пираты, кто либо нейтрален, либо против Луффи, решают на чьей стороне быть: равнодушных ждет смерть.

Что, прям так сильно надо решать, либо за Луффи либо за Тича?
Просто если подумать, это ведь скучно, нэ? Да и канону Кида противоречит~ Не любит он никому подчиняться и вряд ли обрадуется, если кто-то из этих Ди будет руководить им, про остальных вообще молчу~

0

49

Политика наша гибкая, места в этом мире хватит всем. Просто живи и играй. Но определиться все же нужно, чтоб мы знали, как строить игру.

0

50

Sanji
а если я как бэ формально буду за Луффи или Тича, но подчиняться ему не буду? Мол "живите себе, если надо будет, я подумаю над помощью вам, а так я сам по себе", нэ?

0

51

Eustass Kid
В принципе можно, просто если будет большой квест "разборок", нам нужно будет точно знать. А пока не заморачивайся и играй)

0

52

Sanji
Окай, спасибо за ответ х)

0

53

Eustass Kid
Всегда пожалуйста)

0

54

Не канонов принимаете?

0

55

Можно создать неканона?

0

Вы здесь » One Piece. Mugiwara's Epoch » Для Гостей » Вопросы от гостей и игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC